Он-лайн курс по мыловарению

Опубликовано: 10.07.2023

Он-лайн курс по мыловарению

Вера Корнилова

Бесплатно!

Курс посвящен изготовлению мыла из основы. Как сделать мыло, что добавить, чем покрасить, приемы заливки, упаковка и многое другое! Если вас интересует мыло не из основы, а из масел и щелочи, то вам на эту страницу.

Писать буду я, Вера Корнилова. На моем счету уже несколько книг по мыловарению, множество видео-уроков.

Письма приходят через день, курс длится около трех месяцев. В любой момент можно отписаться.

Вера Корнилова

Отзывы

Ниже - отзывы на "Вдохновляющую рассылку", а новый он-лайн курс - её расширенная версия. Еще больше фотографий, идей. Есть и пересечения по информации.

***

Вера, здравствуйте, мне очень жаль, что это письмо было последним. Я уже привыкла получать Ваши чудесные письма, спасибо Вам большое за советы. Мне, как начинающему мыловару, они очень пригодились. Надеюсь исполнить свою мечту-посетить Ваш магазин))Еще раз большое Вам спасибо.
Татьяна

***

Серия очень понравилась!!!Жаль что она закончилась,но я буду перечитывать прошлые письма,для вдохновения)))
Аксинья

***

Здравствуйте, Вера. Спасибо Вам за рассылки. Мне вся серия очень нравится, даже не могу что-то выделить особенное, нравится все. Всегда жду с нетерпением что=то новенькое. Своих близких задарила всякими мылками. Спасибо за вдохновение.
С уважением, Нина А.

***

Здравствуйте,Вера!Все Ваши письма для меня бесценны,ведь всё это я старалась водворить в жизнь Мыло получилось изумительным.Мыльное творчество меня расслабляет после трудового дня,приносит вдохновение,усталость как рукой снимает.А ваши письма только способствуют хорошему настроению.Спасибо Вам огромное!Не откажусь и от новостей.
Наталья

***

Хочу поблагодарить Вас за эти письма, за ценные, интересные и просто душевные видео. Их смотреть - уже удовольствие и отдых, а дополнительная информация на будущее - еще лучше )
Мне сложно подбирать слова, я очень редко комментирую, но не отметить Ваш гигантский и такой полезный и приятный труд невозможно. Спасибо Вам!
Некоторые идеи уже опробованы, что-то взято на вооружение - а самое главное, если раньше, глядя на очередной шедевр, я задавалась вопросом, как это сделано?! - то теперь я могу уже предугадать (не всегда, конечно), технологию ) и это здорово!
Пожалуйста, продолжайте радовать нас и себя - я с нетерпением буду ждать новых серий!
И спасибо!
С уважением,
Наталья

***

Здравствуйте,Вера! Огромное спасибо Вам за письма, в них очень много полезного,увлекательного и интересного! Каждое письмо-это маленький праздник,которого ждешь! Вопросов пока нет, все очень понятно и доступно, но если будут-знаю к кому обратиться за советом:) Еще раз большое спасибо!
Наталья

***

Здравствуйте, Вера. Большое спасибо Вам за письма. Много полезного и нужного я узнала из Ваших писем. Много новых идей навеяли они мне. Я очень рада, что познакомилась с Вами! Без Вас и Ваших писем процесс обучения такому замечальному делу, как мыловарение был бы значительно менее увлекательным. Каждый раз, получая от Вас письмо, применяла советы на практике. Теперь, можно сказать, отправляюсь в свободное плавание, уже без Новых писем, но с осознанием возможной поддержки и помощи, а главное, с накопленым багжом знаний. Ещё раз спасибо! Ваши письма помогли мне творить самостоятельно!
Ксения

***

На самом деле, мне трудно сказать, что мне больше всего понравилось в этой серии. Я дилетант, если можно так выразиться и мне абсолютно вся информация сослужила пользу. Конечно, что-то я уже знала, что-то встречала на других ресурсах, но в целом очень полезно, а гланое "вдохновляюще" ...Хотя, знаете Вера? Я поняла!!! Наверное, самое главное в этих письмах - это та душевность и доброта, которой они наполены. А еще то, что на появляющиеся вопросы, вы всегда давали ответ. Жаль расставаться )))
Татьяна

***

Спасибо огромное за вашу серию, неизменно повышает настроение в любое время суток!
Даля

***

Вера,спасибо большое за такие интересные письма!очень многое взяла себе на заметку.еще раз огромное спасибо!
Даля

***

Спасибо, я очень благодарна вам за советы. Жду с нетерпением ваши письма.
Юлия

***

Вера, доброго дня!
Хочу поблагодарить Вас за рассылку.
Огромное Вам спасибо. Очень много нового и интересного я узнала из нее.
Ирина Орлова

***

Вера, спасибо! С удовольствием читаю Вашу рассылку. Ну всё - просто прелесть!!!!!!!
Катерина

***

Верочка, здравствуйте! Большое спасибо вам за письма-уроки. Я начинающий мыловар, поэтому каждое письмо - это большая радость!
Светлана

***

Вера, здравствуйте!
Смотрю на Ваши мастер-классы и каждый раз восхищаюсь КРАСОТОЙ!!!
Полина

***

 

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

0 Корзина: 0 руб