Новая книга: "Мыловарение для детей и другие шалости от Мамы Мыла", 16 сентября 2014 года

Опубликовано: 16.09.2014

 

В каком возрасте интересно мыловарение? Если вместе с мамой - то дети варят мыло уже с трех лет. И очень гордятся результатом :)



Эта книга появилась необычно. Мы решили снять красивую книжку про детское творчество и выложить ее на нашем сайте. Так и сделали! Ниже - отзывы на эту, еще электронную, книгу. А потом к нам обратилось издательство "Питер" и предложило выпустить ее на бумаге. И вот теперь ее можно полистать вживую!

А снимались в книге дети наших покупателей :)

 

Отзывы

Вера, книжка что надо ) мы с племяшкой уже несколько рецептиков опробовали )) очень просто написано, как раз для деток. и картинки очень наглядные и заинтересовывают в самостоятельном результате большое спасибо за такие простые, милые но важные вещи!
с уважением, Ксения

***

очень интересна, большое спасибо!!!!! Уже сделала по ней мыло со штампом и водорастворимой бумагой!!! Все в восторге, и сын тоже.
Оксана Иванова

***

Вера, здравствуйте! Очень понравилась книга, и в ней есть идеи, которых не было в предыдущей рассылке, спасибо! С семилетним племянником пока только простое мыло сварили вместе, ему очень понравилось! Думаю, мы продолжим )) Очень хорошо описано, подробно, и ничего лишнего,и фото - замечательные. Большое спасибо!
Валентина Рожкова

***

Здравствуйте Вера!Всегда с удовольствием читаю Вашу рассылку. Книга для детей это ,как сказали мои дети," Супер-пупер"! Все доступно,понятно,интересно , я и для себя много интересного почерпнула!Спасибо огромное!!!
Влада

***

Книжка просто супер!. Столько интересных идей и какие картинки где все делают сами дети! Мы с дочкой просто в восторге!
Ирина Бородина

***

Здравствуйте, Вера. Вы не представляете как мне понравилась книга. Она не только для детей, я и для себя узнала очень много интересного и нового, например мыло Снежинки , Дата и много других всех и не зовешь. Очень интересная и полезная книга, советую детям и их родителям !!!!
Елена Мартынова

***

Книжка чудесная! Все легко, доступно, красиво! Занимаюсь мыловарением со своим внуком. Он в восторге! Спасибо!
Валерия Янмурзина

***

Книжка супер!!!Актуально для меня !У меня как раз дочка подрастает и потихоньку интересуется маминым мыловарением!!)))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Шабанова

***

Спасибо большое, книжка очень понравилась) много интересных деталей в очень веселой и доступной форме, а детишки просто очаровательные)
Оболенская Яна

***

Здраствуйте,книжка просто супер,доступно и интересно даже мне, в моем возрасте)захотелось все поробывать,надеюсь мой малыш как подрастет тоже заинтересуеться)радует что она бесплатная,так как в украине таких интересных и илюстрировано доступных я не видела)все ваше видео пересмотрела)
Виктория Волкова

***

Мне понравилась книга, она простая для понимания ребенка, что очень важно. Спасибо за возможность не ломать мозг на тему "объясни! мне не понятно"))
Юляша Борисова

***

Вера! Здравствуйте! Спасибо за внимание)) а книжка изумительная))))!!!!!!!! все просто и доступно! жду встречи с племянником (ему 7 лет), что вместе сделать мыло. Он мое мыло очень любит, только им ручки и лицо моет, а уж свое мыло он будет обожать))) и формочки для него детские есть. И камушки хочу с ним попробовать! Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь нужную и доступную информацию!!!! мне до того вообще в голову не приходило что-то делать вместе с племянником)))))))))) а он меня любит и всегда рад, когда я приезжаю.... так что вот за это Вам огромное спасибо!
Елена Зиганшина

***

Книга потрясающая: доступная и понятная даже без сопроводительного текста и интересна и взрослому человеку. Почерпнула для себя много интересных идей. Спасибо за Ваш труд!
Ирина Рожкова

***

Мне книга очень понравилась! и за счет пошаговых инструкций с картинками она показывает на сколько все просто и увлекательно на самом деле. Я думаю, что она не только для детей будет полезна)) например, я заметила для себя, что можно мыло даже в виде шара варить.) Спасибо вам!
Леночка Балухина

***

Книга суперская!Столько там всего интересного!У меня подросток, но мы обязательно опробуем эти идеи. Спасибо, Вам, огромное!
Анна Жаркова

***

Спасибо за книгу - она просто чудесная, мне очень понравилась!!! Более того, я почерпнула из неё несколько очень хороших идей для себя!!! Особенно меня впечатлило каменное мыло, которое делается таким простым и мало-время-затратным способом ))). Обязательно попробую :-).
Аня Кузнецова

***

Книжка просто превосходная. Так здорово, что мыловары - дети. Мои дети тоже обожают варить мыло, изобретают новые рецепты и ароматы. Книжка им точно пригодится! Спасибо за книгу и за вашу рассылку, всё очень интересно
Людмила.

***

Отличная книжка. Очень полезный и сложный материал изложен интересно, просто, весело и увлекательно. Получилось замечательно - и для детей, и для взрослых.
Всего доброго, Юлия Малкова

***

Книжка замечательная. Мои дети просто в восторге, уже некоторые рецепты попробовали. Огромное спасибо за книгу!
Наталия

***

Здравствуйте Вера! Книга просто чудо. Я занимаюсь этим хобби уже 3 года и моя дочка тоже пытается помогать. И как у многих родителей у меня не хватает иногда времени, чтобы воплощать ее детские фантазии. Ваша книга очень вовремя и кстати. Я даже чуть не подумала, что вы могли меня услышать. Большое нет огромное Вам СПАСИБО!!!!
Юлия Клеруа

***

Огромное спасибо! Книга просто чудесная! Я работаю с детьми и иногда варю с ними мыло)) Теперь даже придумывать ничего не надо - столько идей собрано в книжке! Еще раз благодарю!
Света

***

Спасибо книга великолепная Для себя нашла интересные рецепты А за дочку просто раздуваюсь от гордости Инна Московская

***

 

Книга получилось замечательной. Насыщенная полезными советами, легкая в восприятии, отличные иллюстрации... Спасибо за замечательные идеи в приготовлении мыла в домашних условиях.
Светлана Кудеркова

***

Добрый день, книга мне очень понравилась, спасибо большое. Я для себя узнала много нового, до чего даже и догадаться не могла.
Ксения Мальковских

***

Книга отличная! Уже штудируем с племянниками - теперь есть чем занять детей:)) Воодушевлены и заряжены позитивой энергией!
Аня

***

Большое спасибо! Книга для детей отличная - не только для досуга, но и для игр, и развития воображения, фантазии!
С наилучшими пожеланиями накануне Троицы, Наталья Савельева-Кулик.

***

Здравствуйте. Огромное спасибо за книгу! Я - учитель химии. Иногда работаю с детьми младшего возраста. Поэтому ваши интересные эксперименты по варке мыла для меня незаменимы на внеклассных мероприятиях. Спасибо!
Рина Сыскова

***

Книга понравилась! У меня двое мальчишек 6 и 4 лет. Думаю, что им будет интересно самим сделать что-то из предложенного в этой книге. Я им давно обещала, что позволю сделать мыло, но все как-то боялась подпустить их к подобному занятию. Ваша книга рассеяла мои сомнения!
С благодарность, Елена Белянская

***

Спасибо,уважаемая Вера за книгу! Благодаря ней мне удалось кое-что почерпнуть и трансформировать в свою идею. я уверена, что еще не раз к ней обращусь за вдохновением) Иногда что то кажется очень сложным и откладываешь это на неопределенный срок...но когда наглядно показано как детки ловко справляются с хитростями мыловарения - не чувствуешь никаких преград! огромное спасибо за полезные советы!
Елена Урасова

***

Здравствуйте Вера. Я восхищена вашим творчеством; Ваши мастер-классы, советы, книги - это бесценное сокровище и Вы дарите его другим. Это здорово! А книжка замечательная, там так все элементарно написано, что по-моему ребенок и без мамы все поймет.
Анастасия Лукьяненко

***

Здравствуйте, Вера! Книжка замечательная, фото классные! и такие свежие нестандартные идеи-некоторые и в голову бы не пришли! Так держать! Ждем новинок!)
Елена Мирончик

***

Вера! Большое спасибо за книгу. Я работаю учителем технологии в школе и веду кружок "Мыло своими руками". Ваша книга будет мне хорошим подспорьем в работе. Как, кстати сказать, и все Ваши рассылки. Еще раз огромное спасибо. Книга очень хорошая. Будем теперь и бомбочки делать.
С уважением. Лопатина Лидия Анатольевна. (Москва).

***

Книга просто замечательная! И главное доступная! Спасибо!
Наталья Тимченко

***

Спасибо, книжка прекрасная! даже мне, взрослому мыловару, было интересно, и я увидела для себя несколько новых идей. \надеюсь, в ближайшие выходные наделаем с дочкой бомбочек, о чем давно мечтали, да никак не могли собраться. Казалось, что рецепт изготовления очнеь сложен. А книжка как-то придала творческий импульс и сняла страх. Описано так, что даже для детей все достаточно просто.
Нина Новикова

***

Здравствуйте. Спасибо большое за книгу) Сама для себя пару идей нашла))) А главное до меня дошло как делать бомбочки))) Так что она не тольько для детей) Спасибо.
Анастасия

***

Спасибо Вам огромное за такую прекрасную книгу - "Мыловарение для детей". Книга очень интересная, познавательная и написана на простом языке ( в общем как и остальные Ваши книги). У меня дочка 6 лет, мы обязательно будем варить мыло по представленным в Вашей книге рецептам и техникам. Творческих Вам успехов и ждем еще книги!
Анна Герасимова

***

Книжка просто обалденная!!!! Сама с удовольствием почерпнула советы из нее! И конечн окогда подрастет мой сынок мы вместе с ним будем варить по ней мыло!!!! Спасибо вам за такой подарок!!!!!
Цурло Ольга

***

книжка мне очень понравилась.отличная.и сама некоторые идеи взяла на вооружение.вы молодцы!спасибо вам за ваши идейки))творческих вам успехов!
Марина Сафина

***

Книга очень понравилась! Очень интересная! А детки, ну, просто прелесть! Отличная книга! Буду советовать маленьким друзьям!:)
Евгения Ботвинко

***

Книжка очень понравилась, вчера ее распечатала - старший сын был в восторге. Понравились все идеи приготовления мыла. Сегодня буду варить детям основу - они уже ждут-не дождутся приступить к экспериментам. Мне лично понравилось, как вы преподнесли технику безопасности - ведь для родителей это немаловажно! Мне кажется, что можно было бы включить приготовление бальзама для губ своими руками - у меня дети с радостью их готовят) В общем - Вы и ваша команда - большие молодцы!!!! побольше таких интересных и познавательных книжек!
Юлия Лебедева

***

Здравствуйте,Вера. Спасибо Вам за Вашу замечательную книгу. Я работаю директором дома культуры и веду у ребятишек 1-6 классов кружок творчества. Ваша книга очень понравилась ребятишкам на занятии по мыловарению, которое мы проводили сегодня. Большое Вам спасибо. Успехов Вам во всех начинаниях.
Ольга Пехтерева

***

Книжка просто веоиколепна! Мне как начинающему мыловару многие идеи там безумно понравились! Особенно гиролянда в ванну)))
Виктория

***

книжка замечательная, у меня сын увлекся мыловарением и книга очень пришлась кстати) Спасибо огромное!!
Барбулина Елена

***

Всегда с удовольствием читаю Вашу рассылку. Теперь еще и книга для детей! Прекрасно , понятно и много наглядного материала. Мои двое детей очень увлеклись мыловарением, благодаря Вам. Спасибо! Ждем новостей !
Марина Осипова

***

Спасибо большое за книгу! Очень интересная и познавательная, и не только для детей!
Надежда Шутова

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

0 Корзина: 0 руб